Webnames

На всех тарифах бесплатно предоставляется

Веб-сервер
Почтовый-сервер
Панель управления ISP Manager на русском языке
Защита от спама
Веб-интерфейс для почты
Бесплатный безлимитный трафик
Доступ к файлам по протоколу FTP и через веб-интерфейс
Доступ к log-файлам
Управление MX-записями
Поддержка на DNS, управление записями зоны
Техническая поддержка через e-mail, тикет-систему и по телефону
Резервное копирование по вашему расписанию
30-дневный срок хранения данных непродленного хостинга
Поможем купить домен.
Разместите ваш сайт на хостинг-площадке Webnames.ru — это не только удобно, но и выгодно! Мы предлагаем хостинг для доменов .RU, .РФ, .COM, .BIZ, .ORG, .ДЕТИ, .MOSCOW и сотен других. У нас вы найдете решение именно для вашего проекта: и для сайта-визитки, и для крупного портала или интернет-магазина. К вашим услугам специальная линейка тарифов хостинга, оптимизированных для работы с наиболее популярными системами управления контентом. Хостинг Webnames.ru рекомендуют UMI.CMS и 1-С БИТРИКС.

Платный хостинг Webnames.ru – это надежность, гибкая ценовая политика, установка популярных CMS в один клик, простой и удобный конструктор сайтов, быстрый переход между тарифами.

ДОМЕНЫ, ХОСТИНГ И ВСЕ, ЧТО НУЖНО

Webnames.ru — один из лидеров российского рынка регистрации доменов. Компания предоставляет услуги по регистрации имен в более чем 350 национальных и международных доменных зонах, среди которых популярные в России — .RU, .РФ, .SU, а также международные — .COM, .NET, .BIZ, .INFO и сотни других. В течение 10 лет Webnames.ru активно продвигает идею кириллических интернет-адресов.

Webnames.ru – это надежный хостинг-провайдер, предлагающий решения для любых сайтов. Компания предоставляет услуги виртуального хостинга, VDS, аренду выделенных серверов. Наши преимущества — это гибкая ценовая политика, установка популярных CMS в один клик, простой и удобный конструктор сайтов, быстрый переход между тарифами.

Webnames.ru – это прочный фундамент интернет-бизнеса: доменное имя, хостинг, почта, SSL-сертификаты и все, что необходимо для старта успешного интернет-проекта.