Audemars Piguet

Копии Audemars Piguet: продуманы до каждой мелочи

Мы предлагаем копии наручных часов из Швейцарии, которые, имея внешний вид оригиналов и высокое качество, стоят на порядок ниже. И, хотя приобретать реплики на самом деле выгодно, это утверждение спорно относительно марки Audemars Piguet. Все дело в том, что компания, выпускающая эти часы уже почти полторы сотни лет, настолько известна и востребована во всем мире, что копировать их продукцию сложно. Каждое изделие должно иметь безупречное качество и дизайн. Более этого, такие хронометры относятся к вещам, про которые говорят, что они «с характером». Стильные, очень красивые, выполненные с великолепным вкусом, они даже копиям отдают шарм. А потому, и стоимость такая. Но, купив реплики часов Audemars Piguet, вы можете быть уверены, что станете обладателем высококлассного аксессуара, который подчеркнет ваш статус и индивидуальность.

Часы Audemars Piguet

Audemars piguet: марка часов, ставшая эталоном

Оригинальные часы производится в Швейцарии известной во всем мире компанией Audemars Piguet. В ее приоритете всегда стояли не только качество продукции (всегда отменное), но и постоянное улучшение производства, использование самых последних технологий. Говоря «швейцарские часы», чаще всего подразумевают именно этот бренд – яркий, надежный, точный до долей секунды.

Компания возникла еще в конце XIX века, 1875 год. Но на самом деле история началась раньше. В XVIв предок одного из будущих основателей Audemars Piguet переселяется в малоприметную швейцарскую деревушку La Vallee de Joux, где и начинает потихоньку осваивать секреты часовых дел. Из столетия в столетие, поколениями накапливается опыт, и вот в 1851 в семье на свет появляется Жюль-Луи Одерман. С раннего детства он проявлял интерес к мастерству отца, постигая самые глубины не только изготовления часов, но и создания их индивидуального дизайна. В 1875 году он занялся изготовлением хронометров вместе с Эдваром-Авгусом Пиге, и уже в 1881 году был основан бренд, прославивший их имена на весь мир. Объединив фамилии, получили Audemars Piguet.

Мы предлагаем не оригиналы, а копии знаменитых моделей этих часов. Несмотря на то, что перед вами реплики, отличий от настоящих мало. Каждое изделия – произведение искусства, в котором тонко отражается характер владельца. Ведь марка тем и знаменита, что ориентирована исключительно на каждого покупателя. Если вы хотите подчеркнуть характер, приобретите часы фирмы Audemars Piguet.

То, о чем говорят часы: отличительные признаки Audemars Piguet

Имея вековую историю, конечно, часы могут рассказать о многом. Они менялись вместе с модой, но чаще всего, напротив, меняли моду. Нередко именно модели Audemars Piguet врывались в высшее общество, потрясая дизайном и заставляя пересматривать вкусы и предпочтения.  Вот и сейчас произведения часового искусства от этого бренда можно увидеть на запястьях многих мировых звезд. Очень часто ими дополняют образ Арнольд Шварценеггер, Хью Джекман, а из звезд спорта – Михаэль Шуммахер.