Создаем сайты с умом.

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

Основная задача нашего агентства это создание реально работающих сайтов, которые дают вам ожидаемые результаты. Для этого необходимо изучить ваши потребности и сформировать перечень задач, для решения которых нужен сайт.
В большинстве случаев, сайт является всего лишь одним из инструментов для удовлетворения ваших потребностей. Сам по себе он не дает полноценного результата. Поэтому своим клиентам мы предлагаем комплекс услуг по интернет-маркетингу. Комплекс включает в себя маркетинговые исследования, необходимые для создания сайта и дальнейшей работы с ним; непосредственно разработку сайта; продвижение в поисковиках и соц сетях; разработку рекламных онлайн-кампаний; техническую и контентную поддержку.
Каждая из услуг дает максимальную отдачу именно в комплексе, так как при оказании одной услуги требуется результат другой.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ РАБОТЫ С НАМИ?

Независимо от величины вашего бизнеса, финансовых возможностей и объема заказываемых услуг, вы получите качественный результат работы, всегда доброжелательное и дружелюбное отношение всех контактных лиц нашего агентства.
Кроме того, мы всегда идем на встречу клиенту и находим компромисс по любым возникающим вопросам в процессе работы.

НАШИ ПРИНЦИПЫ И ПРАВИЛА

Для предоставления качественных услуг мы сформировали определенные принципы своей работы и неукоснительно следуем им:

Клиент доволен, когда довольны его клиенты
Любой сайт должен работать, а не «висеть» в сети
Проект успешен, когда клиент получает ожидаемые результаты от проекта
Сайт — это не визитка, а инструмент бизнеса
Комплекс услуг дает максимум результата за минимум вложений
Следование этим принципам не возможно без соблюдения некоторых правил в работе:
Поможем разработать сайт.
Разработка любого проекта должна начинаться с исследования целевой аудитории. Это поможет создать сайт именно для тех людей, на кого он нацелен.
В первую очередь сайт создается для посетителей, поэтому предпочтения посетителей к оформлению имеет наивысший приоритет
Выяснить у клиента, что он хочет получить от сайта, а не какой сайт он хочет. Клиент может не знать какие модули сайта наилучшим образом подойдут под его задачи, какое оформление вызовет у посетителей желание что-то заказать на сайте. Но клиент всегда знает, что он хочет получить от сайта.
Любой сайт должен быть проектом. Это означает, что работа не должна останавливаться после запуска сайта. Нужно продолжать работать с ним — добавлять/изменять информацию, писать новости, проводить акции, заниматься продвижением и т.д. Только в этом случае сайт будет жить, развиваться и приносить профит своему владельцу.
Мы не делаем сайты-визитки, потому что они никому не интересны. Разработка подобных сайтов не приносит никакой пользы посетителям, а соответственно и клиенту, он просто получает «визитку» о которой забудет через месяц. Нет развития — нет результатов — не интересно.
По возможности делать «комплексные» проекты. Комплекс услуг содержит тесно связанные между собой услуги, которые дают максимум результата при таком подходе. Конечно, можно оказать каждую из этих услуг отдельно, но в таком случае качество результата снизится, а стоимость возрастет. Например, продвижение сайта в поисковиках требует исследования целевой аудитории, составление семантического ядра и оптимизации сайта под полученные результаты. В комплексе все исследования проводятся сразу, сайт разрабатывается под результаты исследований и не требует оптимизации, услуга продвижения также опирается на результаты исследований, проведенных на начальном этапе. В результате стоимость комплексной услуги ниже, по сравнению с набором тех же услуг, оказанных по отдельности.
Если клиент хочет работать с нами, но его останавливают какие-то сложности — сделать всё, что от нас зависит, чтобы помочь клиенту. В основном такими сложностями является ограниченность финансовых ресурсов. В таком случае мы предлагаем индивидуальные условия оплаты, максимально подходящие клиенту. Также бывают сложности с юридическим оформлением сделки. В таких случаях мы также идем на встречу и наш юрист совместно с клиентом добиваются результатов, удовлетворяющих обе стороны.