Сделаем телефон.

Мы ремонтируем кнопочные и сенсорные телефоны с использованием оригинальных комплектующих, соблюдая все технологические процессы. Мы так же произведем качественную диагностику вашего устройства, проверим технические и программные аспекты при помощи специального оборудования. Вы так же после ремонта получаете гарантию на комплектующие и выполненные работы.

Мы осуществляем:
Ремонт мобильных телефонов Samsung – данная компания является одной из самых популярных и лучших производителей сотовых телефонов. Если у вас возникли механические или технические неполадки – приносите устройство к нам!
Лучший ремонт телефонов краснодар.
Ремонт сотовых телефонов Nokia – данная компания выпускает надежные устройства, которые так же имеются у большинства людей. Но, к сожалению, поломка и этой модели может застать вас не вовремя. Обращайтесь в наш центр за помощью!

Ремонт телефонов HTC – мы осуществим качественное восстановление вашего устройства после механических повреждений, программного сбоя и прочих проблем!

Ремонт сотовых телефонов Apple – техника от данного производителя имеется практически у каждого, к сожалению, даже она может ломаться. Мы осуществим качественный ремонт iPhone быстро и не дорого!

ВНИМАНИЕ! Мы восстанавливаем и другие модели телефонов: Sony Ericsson, Vertu, Siemens, Motorola, Alcatel, LG, Panasonic, Philips, Fly и другие

Наши специалисты имеют большой опыт работы по устранению неисправностей в мобильных и стационарных устройствах, вы смело можете обращаться к нам, не боясь за некачественное обслуживание.

Как мы работаем:
Предварительная диагностика телефона проводится сразу в присутствии клиента. В среднем при наличии комплектующих срочный ремонт занимает от 30 минут до 1 часа. В более серьёзных случаях ремонт может длится сроком до одной недели. И даже если у Вас редкий аппарат, от которого все мастерские отказались и на него трудно найти комплектующие, не расстраивайтесь, мы постараемся Вам помочь (заказ комплектующих из Китая длится до 2 месяцев).