Постреляем в удовольствие.

Организация корпоративов в Брянске
Корпоративный отдых – это прежде всего свободное времяпрепровождение для коллектива любой организации. Но под корпоративным мероприятием также понимается выполнение определенных задач по сплочению всех сотрудников, выработке командного духа.

Специалисты по тимбилдингу (командообразованию) рекомендуют регулярно проводить совместные вечеринки, спортивные командные игры, конкурсы, другие виды корпоративных праздников. Организация корпоративного мероприятия — задача непростая. Необходимо не только развлечь всех присутствующих, но также объединить их, заставляя почувствовать дружеское плечо коллеги, незаменимость любого сотрудника для коллектива. Существует множество специальных коллективных игр, конкурсов, направленных на укрепление командного духа. Наибольшей популярностью во всем мире пользуется пейнтбол.
Лучший лазертаг брянск.
Пейнтбол — не более опасная игра, чем футбол или хоккей. Защитная маска, налокотники, наколенники, военная форма стиля хаки, командный дух, противостояние стратегии, тактики двух команд — это и есть пейнтбол.

Но это также отличный корпоративный отдых, возможность укрепления взаимоотношений внутри коллектива, великолепная психологическая разрядка, а также сплочение всех сотрудников. Особенно незабываемым для всех участников станет детский отдых с пейнтбольным сражением.
Здесь вы можете не только приобщиться к пейнтбольному братству, но также провести любую корпоративную вечеринку или организовать встречу выпускников.
Но пейнтбол — не только мальчишеская игра взрослых людей. Это — своеобразный командный тренинг, эффективное строительство коллектива, где явно выделяются лидеры, исполнители, появляется чувство незаменимости каждого члена команды.

Кроме пейнтбольных баталий, мы можем предложить организацию корпоративных мероприятий самых разных направленностей.

Корпоративный праздник — это важный этап работы, жизни любого коллектива, стимулирующий его к дальнейшим профессиональным успехам, привносящий новые эмоции, дающий дополнительный стимул развитию бизнеса — пренебрегать им не следует. Любой корпоративный праздник мы проведем согласно Вашим пожеланиям.
Пейнтбол становится все более популярным видом корпоративного отдыха. Возможность выплеснуть эмоции, получить свою порцию адреналина и, одновременно почувствовать себя стратегом.

Новичкам на первом этапе достаточно научиться пользоваться пневматическими ружьями, заряженными специальными красящими шариками. Каждый точный выстрел по противнику – это маленькая победа. Пейнтбол заставляет человека много двигаться, совершать физические действия, от которых многие отвыкли (наклоняться, падать, прятаться, прыгать). Кроме того, во время игры требуется интеллектуальная работа, так как специальные задания, предлагаемые в ходе игры, основаны на умении проявить сообразительность и быстроту реакции.

Корпоративная вечеринка на природе – что может быть лучше? Чистый воздух, активные игры, объединяющие коллектив, уникальные развлекательные программы и многое другое ждет вас!

Проведение корпоративного мероприятия в центре активных развлечений «Легион» это:

1. Много сценариев игры в пейнтбол или лазертаг из них сценарий: захват вип – персоны, стенка на стенку, захват флага и контрольных точек, с минированием бомбы, зомби, с воскрешениями многие другие. Игры происходят на различных игровых территориях с применением пиротехники в любое время года.