Отзывы.

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов. Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра — компьютерный ремонт, установку ПО, антивирусную защиту компьютера и ОС и т.д. • Бесплатный выезд мастера и диагностика. • 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой • Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. • Абонентское обслуживание. Если у вас возникла проблема, звоните, и наши специалисты решат ее в самые короткие сроки!
Удобная Федеральная служба сервиса.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 270
Метро: Электросила, ещё 2
Район: Московский
Пт: 24 часа

Что такое Yell.ru

Yell.ru — это сервис отзывов и рекомендаций, который помогает людям искать, находить и выбирать лучшие компании, места и заведения. Мы ежедневно собираем новую и актуализируем уже имеющуюся информацию.

Что у нас есть

Подробные данные об организациях;
Тысячи отзывов о тысячах компаний от реальных клиентов;
Эффективные бизнес-инструменты для предпринимателей.

Что еще нужно знать

Мы публикуем только настоящие отзывы.
В поисках информации о компаниях, товарах и услугах портал Yell.ru ежемесячно посещают более 3 000 000 человек.
Yell.ru — это не только сайт, но и удобные приложения для самых популярных мобильных платформ. (ссылки на скачивание приложений — все есть здесь: http://blog.yell.ru/apps/)

Контакты

Тел.: 8 (800) 555-39-91