ПРОЕКТЫ ДВУХЭТАЖНЫХ ДОМОВ

Первый вопрос, который задает себе частный застройщик, принимая решение построить дом – это его этажность. Гораздо легче решиться на строительство дома с мансардой, выбирая между ним и одноэтажным домом, чем отважиться строить большой двухэтажный дом по проекту. Ведь затраты на его возведение в Беларуси существенно выше, строительство занимает больше времени из-за необходимости усадки, да и из-за большего объема здания в целом.Проекты частных двухэтажных домов в Беларуси

Проекты двухэтажных домов в Беларуси представляют собой большие по площади дома, как правило, с 4-мя и более спальнями, большой гостиной, просторными ванными комнатами, отдельным кабинетом на первом этаже и гаражом. Свободное пространство двухэтажного дома дает простор для фантазии дизайнера интерьера и самих хозяев. Здесь можно разместить вместительные гардеробные, большое количество шкафов, отдельную прачечную и библиотеку. Большое количество спальных комнат будет особенно полезно для тех, кто часто приглашает в гости друзей и родственников.

Компания Z500 в Минске предлагает большое разнообразие проектов двухэтажных домов, каждый из которых имеет свой неповторимый характер, стиль и отличается современной архитектурой. Планировки этажей детально проработаны, пространство организовано максимально эффективно. Двухэтажные дома, построенные по проектам Z500, сразу выделяются своей стильной архитектурой в любой коттеджной застройке. Этой цели служит и отделка фасада из натурального камня, и элементы из натурального дерева, и многое другое.Типовой проект двухэтажного коттеджа Беларусь

Строить двухэтажный дом в Беларуси по проекту без конструктивных чертежей невозможно. Это сложное здание, и каждый узел несет свою определенную нагрузку, рассчитанную опытными конструкторами с учетом несущей способности стен, колонн и их опирания на фундамент. Не меньшее значение в проектах двухэтажных домов имеет раздел «Инженерные сети». Это объемный пакет чертежей со схемами разводок водоснабжения, канализации, электрики, отопления и вентиляции. Проекты домов Z500 содержат детальные спецификации и объемы материалов, что в условиях строительства двухэтажного дома решающим образом отражается на предварительном планировании бюджета и составление сметы. Зная заранее необходимое количество и виды стройматериалов, можно легко составить график финансирования и спланировать календарные сроки возведения дома.

В нашем каталоге содержится огромное количество проектов двухэтажных домов различной площади и архитектурных стилей. Воспользовавшись удобной формой поиска по стоимости строительства, можно найти подходящий проект для своего бюджета.